Всероссийская студенческая олимпиада (ВСО)

Всероссийская Студенческая Олимпиада (ВСО). Олимпиады и конкурсы для студентов. Более 150 всероссийских студенческих олимпиад.

Цель проведения

Проведение олимпиады направлено на выявление студентов, обладающих наиболее высоким творческим потенциалом для решения теоретических и практических задач по техническим специальностям, формирование у них более глубоких знаний в избранной области, развитие творческой активности и самостоятельного мышления, привлечение талантливой молодёжи к научно-исследовательской деятельности.

Время и форма проведения

Олимпиада проводится 15 ноября 2022 года в дистанционном формате в режиме онлайн. Подробную информацию об олимпиаде можно узнать на сайте СамГТУ: http://cipi.samgtu.ru/node/32.
Оргкомитет студенческой олимпиады оставляет за собой право внесения незначительных изменений в программу олимпиады.

Условия проведения и участия

К участию в олимпиаде приглашаются студенты всех технических специальностей, направлений, курсов российских ВУЗов, изучающих математику, победители и призеры отборочных этапов вузовских олимпиад. В составе команды может быть не более трех студентов и руководитель команды. Для подтверждения участия необходимо отправить заявку до 11.11.2022 г. (включительно) на электронную почту: zlobinatm@mail.ru.

Вузам, участникам олимпиады, необходимо предоставить технические средства своим командам для подключения к видеоконференции.