Межвузовский семинар "Дифференциальные уравнения"

Кафедра высшей математики Института автоматики и информационных технологий СамГТУ приглашает вас принять участие в межвузовском семинаре «Дифференциальные уравнения» под руководством д.ф.-м.н., профессора К.Б. Сабитова. Данный семинар посвящен памяти профессора Пулькина Степана Павловича.

Дата и время проведения мероприятия: 08 февраля 2024 года в 12.30 (время московское).

• На семинаре будут обсуждаться следующие вопросы:
  • краевые задачи для дифференциальных уравнений эллиптического, гиперболического и параболического типов;
  • краевые задачи для уравнений смешанного типа;
  • обратные задачи для дифференциальных уравнений различных типов;
  • краевые задачи для дифференциальных уравнений с дробными производными.

Приглашаем к участию научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, магистрантов.
Для участия необходимо регистрацию по прилагаемой форме до 01 февраля 2024 года.

Организационный комитет Семинара:

• Юсупова Ольга Викторовна, д.п.н., зав. кафедрой ВМ – председатель оргкомитета;
  • Сабитов Камиль Басирович, д.ф.-м.н., профессор кафедры ВМ – заместитель председателя оргкомитета.

Члены организационного комитета:

• Миронов Алексей Николаевич, д.ф.-м.н., профессор кафедры ВМ;
  • Кожанов Александр Иванович, д.ф.-м.н., профессор кафедры ВМ;
  • Егорова Ирина Петровна, к.ф.-м.н., доцент кафедры ВМ;
  • Куликова Наталья Анатольевна, к.ф.-м.н., доцент кафедры ВМ.
  • Злобина Тамара Михайловна, ведущий инженер кафедры ВМ.

Адрес оргкомитета

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 194, ком. 357, кафедра высшей математики.
Тел.: (846) 339-14-72, e-mail: zlobinatm@mail.ru
Ответственный секретарь: Злобина Тамара Михайловна. Тел. (сот.): +7-927- 607-86-14.